Home أخبار تحقق فرق سباق Gremlins انتصارات في Kraemer Invite في Ironwood

تحقق فرق سباق Gremlins انتصارات في Kraemer Invite في Ironwood

10
0

تبدأ تيسا راوتيولا (11 عامًا) من هوتون سباق 3200 يوم الاثنين في Ironwood’s Kraemer Invitational. ذهبت للفوز. (جيسون جونو / ذا جلوب (آيرونوود))

إيرونوود – مع الأداء القوي في كل مكان، حققت فرق هوتون جريملينز للبنين والبنات انتصارات جماعية في كريمر إنفيتيشنال في أيرونوود يوم الثلاثاء.

كادت الفتيات أن تضاعف المركز الثاني للشياطين الحمر ، 121 مقابل 69. واحتل أونتوناجون المركز الثالث واحتل إوين تراوت كريك المركز السادس.

وانتهى الفريق برصيد 159 نقطة، وهو ما يزيد عن 60 نقطة أفضل من صاحب المركز الثاني بيسيمر (94). احتل أونتوناجون المركز السابع.

حققت تيسا راوتيولا أول فوز فردي لهوتون في اليوم للفتيات، حيث فازت بسباق 1600 متر بزمن قدره 5:39.72. فازت أيضًا بسباق 3200 (12: 18.87) بفوزها على Ewen’s Bree Besonen للقيام بذلك.

وفازت ليلي روس من هوتون بسباق 800 متر بزمن قدره 2:40.79.

يتنافس مايكل سولينا من هوتون في رمي القرص يوم الاثنين في Kraemer Invitational في Ironwood. (جيسون جونو / ذا جلوب (آيرونوود))

فازت إميلي فاي من فريق Gremlins بالقفز بالزانة على ارتفاع 7 أقدام و 0 بوصة.

وفي سباق 100 متر على الكرسي المتحرك، أنهت إيمي شيبر من هوتون السباق بزمن قدره 34.62 ثانية.

فاز فريق Gremlins أيضًا بسباق التتابع 4 × 400.

فازت فيوليت آموس من أونتوناجون بسباق 400 متر بزمن قدره 1:03.18. كما فازت بسباق 200 متر بزمن قدره 28.77 ثانية.

ومن ناحية الأولاد، بدأ فريق Gremlins بداية جيدة بفوزه في سباق 110 حواجز على يد برودي ماتيلا، الذي أنهى السباق بزمن قدره 17.19 ثانية. فاز ماتيلا لاحقًا بسباق 300 حواجز بزمن قدره 47.02 ثانية.

ثم حقق ماتيلا فوزًا في الوثب الطويل بمسافة 18 قدمًا و 10 بوصات.

تولى لوك هيل من هوتون سباق 1600 بزمن قدره 4:48.56. واحتل كولن فان كارسن وبيرك سيجرين المركزين الثالث والرابع. كما فاز هيل بسباق 800 متر بزمن قدره 2:06.93.

حقق Seagren الفوز في سباق 3200 متر بزمن قدره 11:21.88.

فاز هنري لونيبوس من هوتون بالوثب العالي بارتفاع 5 أقدام و 6 بوصات.

فاز فريق Gremlins بسباق التتابع 4 × 800 والتتابع 4 × 400 أيضًا.

نتائج دعوة كريمر

فتيات

الفريق: 1. هوتون 121، 2. أيرونوود 69، 3. أونتوناجون 59، 4. هيرلي 55، 5. ساوث شور 44، 6. إوين تراوت كريك 39، 7. واشبورن 32، 7. بيسمر، 32، 9. النرويج. 25، 10. ويكفيلد-مارينيسكو 21، 11. ميلين 20، 12. ووترسميت 1.

100 حواجز: 1. آدي لافونتين، ساوث شور، 18.99؛ 2. كامرين بيرتيل، هوتون، 19.01؛ 3. أفا لوباك، وم، 21.24؛ 4. سكيلا بول، أيرونوود، 21.42؛ 5. أنيكا ميكلين، هوتون، 21.44؛ 6. هانا فيرجسون، إي تي سي، 21.62.

تتابع 4 × 800: 1. هوتون 10: 58.69، 2. إي تي سي 11: 57.78، 3. ساوث شور 12: 20.47، 4. أيرونوود 13: 11.37، 5. دبليو إم 14: 31.92.

100 اندفاعة: 1. جانا أوكي، هيرلي، 13.97؛ 2. فيوليت آموس، أونتوناجون، 14.28؛ 3. كايلي شوت، ميلين، 14.33؛ 4. علي بوبولا، أونتوناجون، 14.46؛ 5. آبي ريختر، النرويج، 14.88؛ 6. رايلي جراسر، أيرونوود، 14.98.

تتابع 4 × 200: 1. بيسمر 2:05.28، 2. أونتوناجون 2:05.51، 3. النرويج 2:07.02، 4. وم 2:07.10، 5. هوتون 2:12.61، 6. أيرونوود 2:14.16.

سباق 1600 متر: 1. تيسا راوتيولا، هوتون، 5:39.72؛ 2. أوبري سميث، أيرونوود، 5:55.85؛ 3. صوفي تروتشون، ساوث شور، 6:06.14؛ 4. جريتا هارت، واشبورن، 6:06.70؛ 5. بري بيسونن، إي تي سي، 6:08.60؛ 6. أيلا ميلر، هوتون، 6:13.81.

تتابع 4×100: 1. هيرلي 57.96، 2. ميلين 58.24، 3. بيسمر 1:00.15، 4. هوتون 1:00.62، 5. أيرونوود 1:01.01، 6. النرويج 1:01.52.

400 اندفاعة: 1. فيوليت آموس، أونتوناجون، 1:03.18؛ 2. لورين آدامز، النرويج، 1:06.91؛ 3. ليلي روس، هوتون، 1:08.37؛ 4. رومان بيترلين، هوتون، 1:09.09؛ 5. لينيا كيفي، هيرلي، 1:09.45؛ 6. أليسا شيركي، وم، 1:12.32.

300 حواجز: 1. آدي لافونتين، ساوث شور، 56.76؛ 2. أفا لوباك، وم، 1:00.06؛ 3. هانا فيرجسون، إي تي سي، 1:00.14؛ 4. ماديسون تورمالا، هوتون، 1:02.59؛ 5. كايلي أوتيلا، أونتوناجون، 1:03.37؛ 6. جينا تارنوفسكي، أونتوناجون، 1:04.18.

سباق 800: 1. ليلي روس، هوتون، 2:40.79؛ 2. أوبري سميث، أيرونوود، 2:40.80؛ 3. رومان بيترلين، هوتون، 2:42.07؛ 4. آيلا ميلر، هوتون، 2:44.45؛ 5. إيما بيسونن، إي تي سي، 2:50.79؛ 6. ايلا لاجالو، أيرونوود، 2:56.01.

200 اندفاعة: 1. فيوليت آموس، أونتوناجون، 28.77؛ 2. لورين آدامز، النرويج، 29.63؛ جانا أوكي، هيرلي، 29.69؛ 4. علي بوبولا، أونتوناجون، 30.76؛ 5. رايلي جراسر، أيرونوود، 31.03؛ 6. كامرين بيرتيل، هوتون، 31.11.

3200 جري: 1. تيسا راوتيولا، هوتون، 12:18.87؛ 2. بري بيسونن، إي تي سي، 13:40.81؛ 3. غريتا هارت، واشبورن، 13:53.46؛ 4. ليونا شوتز، إي تي سي، 14:22.04؛ 5. كاتي ساراو، هوتون، 14:48.32؛ 6. جوفي ويليامز، هوتون، 15:25.70.

تتابع 4×400: 1. هوتون 4:46.78، 2. أونتوناجون 4:53.19، 3. أيرونوود 4:57.67، 4. هيرلي 5:13.08، 5. بيسمر 5:28.65.

الوثب العالي: 1. بري ديليتش، أيرونوود، 4-10؛ 2. إميلي جونستون، بيسمر، 4-9؛ 3. جانا أوكي، هيرلي، 4-8؛ 4. أودرا باولاك، أيرونوود، 4-6؛ 5. كايدين هندريكسون، بيسمر، 4-6؛ 6. لينيا كيفي، هيرلي، 4-4.

القفز بالزانة: 1. إميلين فاي، هوتون، 7-0؛ 2. هانا فون، أيرونوود، 6-6؛ 3. كامرين بيرتيل، هوتون، 6-0.

الوثب الطويل: 1. مادي لودفيج، واشبورن، 14-0؛ 2. سيرينا تاور، هيرلي، 13-7؛ 3. آدي لافونتين، الشاطئ الجنوبي، 13-3؛ 4. إميلين فاي، هوتون، 12-7.5؛ 5. كايلي أوتيلا، أونتوناجون، 11-9؛ 6. نيكول بيترسون، ووترسميت، 11-7.

دفع الجلة: 1. إيما ووردن، أيرونوود، 32-2؛ 2. إلويسيس مانزر، هيرلي، 28-3؛ 3. نيليا وايلي، ميلين، 27-3.5؛ 4. كلوي سيرافين، هوتون، 27-1؛ 5. كيت فيلبوس، هوتون، 26-5؛ 6. دليلة الوسائل، واشبورن، 25-7،5.

القرص: 1. دليلة يعني، واشبورن، 89-8؛ 2. إيما بيسونين، إي تي سي، 89-7؛ 3. جيورجيا بيليزوني، ساوث شور، 78-3؛ 4. ماكيلا مونتغمري، بيسمر، 76-2؛ 5. كايلي أوتيلا، أونتوناجون، 70-9؛ 6. ناتالي ليفينغستون، واشبورن، 66-10.

100 كرسي متحرك: 1. ايمي شيبر، هوتون، 34.62.

أولاد

الفريق: 1. هوتون 159، 2. بيسمر 94، 3. واشبورن 73، 4. هيرلي 67، 5. أيرونوود 56، 6. ووترسميت 28، 7. أونتوناجون 20، 8. ساوث شور 15، 9. ويكفيلد-مارينيسكو 5، 9. النرويج 5، 11. إوين تراوت كريك 1.

110 حواجز: 1. برودي ماتيلا، هوتون، 17.19؛ 2. أخيل سوري، بيسمر، 18.59؛ 3. بيتون جاردين، ساوث شور، 19.17؛ 4. دانييل شي، هوتون، 19.24؛ 5. نيكو آموس، أونتوناجون، 19.91؛ 6. تالون هيوز، أيرونوود، 20.21.

تتابع 4×800: 1. هوتون 9:02.62، 2. أيرونوود 9:33.54، 3. ساوث شور 9:54.17، 4. واشبورن 10:35.55، 5. هيرلي 11:28.92، 6. النرويج 11:46.40.

100 اندفاعة: 1. تومي ترودجون، بيسمير، 12.00؛ 2. توماس كارون، ووترسميت، 12.07؛ 3. جيريميا واليس، هيرلي، 12.20؛ 4. وايت هول، هيرلي، 12.47 ثانية؛ 5. لاندون بيترسون، بيسمر، 12.54؛ 6. سام روث، هوتون، 12.56.

تتابع 4×200: 1. واشبورن 1:39.78، 2. بيسيمر 1:40.85، 3. هوتون 1:44.26، 4. واشبورن 1:47.87، 5. النرويج 1:48.49، 6. أيرونوود 1:48.50.

مسافة 1600: 1. لوك هيل، هوتون، 4:48.56؛ 2. زاك سميث، أيرونوود، 5:02.23؛ 3. كولن فان كارسن، هوتون، 5:05.12؛ 4. بيرك سيجرين، هوتون، 5:05.81؛ 5. جوي لوزون، أيرونوود، 5:22.28؛ 6. فينيكس جنسن، واشبورن، 5:28.23.

تتابع 4×100: 1. بيسمر 49.80، 2. هوتون 50.73، 3. هيرلي 50.92، 4. واشبورن 51.11، 5. النرويج 52.75، 6. أيرونوود 54.64.

400 اندفاعة: 1. توماس كارون، ووترسميت، 54.46؛ 2. أبي بيستكا، أونتوناجون، 56.40؛ 3. ديفيس رايت، واشبورن، 56.44؛ 4. جاكسون راي، واشبورن، 58.26؛ 5. كارتر كيلبيلا، هوتون، 58.29؛ 6. كيرت بيسيل، أيرونوود، 59.37.

300 حواجز: 1. برودي ماتيلا، هوتون، 47.02؛ 2. أخيل سوري، بيسمر، 50.09؛ 3. أيدن هيبنبيكر، هيرلي، 50.52؛ 4. نيكو آموس، أونتوناجون، 50.60؛ 5. لوجان هولم، أيرونوود، 51.27؛ 6. بروك بانغرازي، دبليو إم، 51.82.

سباق 800: 1. لوك هيل، هوتون، 2:06.93؛ 2. جوي لوزون، أيرونوود، 2:17.14؛ 3. كولن فان كارسن، هوتون، 2:18.38؛ 4. بن هيمر، هوتون، 2:22.43؛ 5. جاك نيلسون، أونتوناجون، 2:27.23؛ 6. زاك سميث، أيرونوود، 2:29.50.

200 اندفاعة: 1. توماس كارون، ووترسميت، 25.04؛ 2. تالون هيوز، أيرونوود، 25.24؛ 3. جيريميا واليس، هيرلي، 25.54؛ 4. أبي بيستكا، أونتونوجن، 25.59؛ 5. لوي سونداي، واشبورن، 25.61؛ 6. فيني تريجيانو، بيسمر، 25.64.

3200 جري: 1. بيرك سيجرين، هوتون، 11:21.88؛ 2. فينيكس جنسن، واشبورن، 11:58.08؛ 3. غابي هيرستيدت، هوتون، 12:18.84؛ 4. لويس فيندلينسكي، هوتون، 13:34.69؛ 5. ناثان جاونزيمز، أيرونوود، 14: 33.24؛ 6. أليكس لوبيز، أيرونوود، 16:32.76.

تتابع 4×400: 1. هوتون 4:02.21، 2. أيرونوود 4:16.14، 3. بيسمر 4:19.25، 4. هيرلي 4:58.50.

الوثب العالي: 1. هنري لونيبوس، هوتون، 5-6؛ 2. ألفين هولست لارسن، بيسمر، 5-4؛ 3. جاك فنسنت، هيرلي، 5-2؛ 4. ترافين لاهتي، هوتون، 5-0؛ 4. سام سوانسون، ساوث شور، 5-0؛ 6. لوغان شيلينغ، هيرلي، 4-10.

القفز بالزانة: 1. كايدن فيرنر، واشبورن، 11-0؛ 2. إيليا فيلات، هوتون، 10-6؛ 3. ألفارو كاستيلو، واشبورن، 9-0؛ 4. جاكوب إيتزين، واشبورن، 8-6؛ 5. ليلاند هولينبيك، بيسمر، 8-0.

الوثب الطويل: 1. برودي ماتيلا، هوتون، 18-10؛ 2. آيدن ماتسون، واشبورن، 17-10؛ 3. تشارلي هانين، هيرلي، 17-7؛ 4. لاندون بيترسون، بيسمر، 17-2؛ 5. ديفيس رايت، واشبورن، 17-0؛ 6. دانيال شيه، هوتون، 16-10.

دفع الجلة: 1. جافين مور، هيرلي، 44-5؛ 2. فيرجيل هاريو، هيرلي، 40-2.5؛ 3. نيل راند، بيسمر، 39-4؛ 4. خافيير ليبوتون-شيدياك، واشبورن، 37-5؛ 5. بن كورالا، بيسمر، 37-0؛ 6. إسحاق فايل، بيسمر، 36-7.

رمي القرص: 1. نيل راند، بيسمر، 124-9؛ 2. بن كورالا، بسمر، 111-2؛ 3. مايكل سولينا، هوتون، 110-10؛ 4. كيرت بيسيل، أيرونوود، 107-6؛ 5. جافين مور هيرلي 106-0 6. تشيس جول، إي تي سي، 105-9.


الأخبار العاجلة اليوم والمزيد في بريدك الوارد
























بحيرة ليندن – على الرغم من يوم ممتاز من بايتون جولدسوورثي، سواء في دائرة الرامي أو على اللوحة، …





هانكوك – في مباراة البيسبول التي كان من المقرر عقدها في وقت متأخر من بعد ظهر يوم الثلاثاء، ركب فريق جيفرز جيتس الذراع الساخنة لكودي …












مصدر

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here