Home أخبار لوحة النتائج | النتائج الرياضية لمدرسة شمال شرق فلوريدا الثانوية للفترة...

لوحة النتائج | النتائج الرياضية لمدرسة شمال شرق فلوريدا الثانوية للفترة من 29 أبريل إلى 4 مايو 2024

14
0

الاثنين

البيسبول

المنطقة 3-6أ

غينزفيل بوخهولز 2، نيس 0

نيز;000;000;0;–;0;2;1

بوخهولز;100;010;x;-;2;7;0

في: كاستنسميدت. ل: صبغ.

أوكليف 4، الساحل الأول 0

الساحل الأول;000;000;0;–;0;1;3

أوكليف;000;004;x;–;4;2;1

و: ماكدونالد. ل: ماكنامي.

2 ب: بني (O).

المنطقة 4-5أ

بونتي فيدرا 11، باركر 0

باركر;000;00;-;0;4;2

بونتي فيدرا;320;6x;-;11;4;0

و: باتيل. ل: فوستر.

3 ب: إيفانز (PV). 2 ب: فون (PV).

المنطقة 2-4أ

مقاطعة بيكر 14، مقاطعة جادسدن 4

مقاطعة جادسدن;000;22;-;4;5;4

مقاطعة بيكر;143;33;-;14;7;1

و: كينيدي. ل: ويليامز.

3 ب: كروكيت (قبل الميلاد).

المنطقة 3-4أ

المطران كيني 26، الجانب الغربي 0

الجانب الغربي;000;-;0;0;0

الأسقف كيني;(19)7x;-;26;18;0

دبليو: جاينز. ل: أسبيري.

2 ب: بريج (BK)، دينيس (BK)، ماكلوشلين (BK).

باكسون 15، رينز 0

رينز;000;0;–;0;1;3

باكسون;924;x;–;15;7;0

و: ويلكرسون. ل: موريسون.

3 ب: جونز (ع). 2 ب: جونز (ع)، هاريس (ع).

عيد ميلاد 16، أبيض 0

أبيض;000;0;–;0;1;5

عيد ميلاد;376;x;–;16;12;0

و: جونز. ل: رييس.

الموارد البشرية: جونز (Y). 3 ب: هانا (Y)، ماتريكاردي (Y). 2 ب: جونز (Y)، أولبرايت (Y)، جوف (Y).

المنطقة 3-3أ

الأسقفية 26، جاكسون 0

جاكسون;000;-;0;1;7

الأسقفية;(18)8x;-;26;9;0

المنطقة 3-2أ

منظر النسر 13، بارسونز كريستيان 4

المنطقة 4-2أ

قاعة غينزفيل أوك 27، بينيل بابتيست 0

بينييل المعمدان;000;-;0;0;11

أوك هول;6(12)9;-;27;13;0

دبليو: ستين. ل: راي.

الموارد البشرية: سلاتشتكا (OH). 3 ب: جونز (أوهايو). 2 ب: بوبر (أوهايو)، إيزيل (أوهايو)، فريمان (أوهايو)، ستين (أوهايو).

الكرة الطائرة الشاطئية

المنطقة 1 اللعب في

الأسقف كيني 5، فليتشر 0

نسيم الخليج 5، بيتش سايد 0

الكرة اللينة

المنطقة 1-7أ

بارترام تريل 11، خشب الصندل 1

خشب الصندل;001;00;–;1;1;1

بارترام تريل;410;15;-;11;13;0

دبليو: كروس. ل: سالتر.

3 ب: وايتلي (BT). 2ب: ماليجا (BT)، ستروب (BT).

المنطقة 3-6أ

غينزفيل بوخهولز 7، فليتشر 6

فليتشر;102;200;1;-;6;8;2

بوخهولز;520;000;x;-;7;8;0

دبليو: ريد. ل: سماك.

الموارد البشرية: كلاب (ف). 2ب: كلاب (ف) 2، سماك (ف)، سورة (ب).

المنطقة 2-5أ

كولومبيا 8، تالاهاسي لينكولن 0

لينكولن;000;000;0;-;0;0;1

كولومبيا;101;060;x;–;8;10;0

ث: السعر. ل: كولتر.

الموارد البشرية: راولرسون (ج).

ريدجي فيو 3، أورانج بارك 0

ريدجيفيو;000;210;0;–;3;5;0

أورانج بارك;000;000;0;–;0;2;1

و: بياليك. ل: بيخارانو.

2 ب: فاي (OP)، ماكريا (R)، كروسبي (R)، كيرك (R)، جيفرز (R).

المنطقة 3-5أ

بيتش سايد 15، إنجليوود 0

الطين 12، القديس أغسطينوس 3

بونتي فيدرا 19، باركر 0

باركر;000;-;0;2;2

بونتي فيدرا;(19)0x;-;19;2;0

دبليو: ويفر. ل: دينسون.

2ب: أوليفا (PV)، سيبينالير (PV).

المنطقة 3-4أ

رينز 17، ريفرسايد 4

ستانتون د. ريبولت، مصادرة

المنطقة 4-3أ

بالدوين 11، بولس 1

بولس;000;01;-;1;1;1

بالدوين;144;02;-;11;12;1

دبليو: بيرد. ل: كلارك.

2ب: الشمال (بكالوريوس).

فرناندينا بيتش 7، جاكسون 2

جاكسون;200;000;0;–;2;6;3

شاطئ فرناندينا؛202؛210؛x؛–؛7؛9؛1

غرب ناسو 15، وولفسون 0

ولفسون;000;0;–;0;1;7

غرب ناسو;106;8;-;15;9;0

دبليو: جنكينز. ل: سالنج.

2 ب: الإنجليزية (WN)، الأخضر (WN)، كارتر (WN).

المنطقة 2-2أ

المطران سنايدر 15 الساحل الأول المسيحي 0

القديس يوسف 21، إيجلز فيو 1

المنطقة 3-2أ

كنيسة المسيح 17، بارسونز كريستيان 0

مجتمع الحصاد 19, الساحل المسيحي 0

تنس

بطولات FHSAA

وفي سانلاندو بارك، ألتامونتي سبرينغز؛ متنزه ريد بوج ليك، كاسيلبيري، ومتنزه بحيرة سيلفان، سانفورد

أولاد

الفئة 4 أ

الفردي الفردي

الجولة الأولى: تشافيز (نيس) د. سبانوس (البندقية) 6-2 و6-2. ربع النهائي: مي. شالوم (دواير) د. تشافيز (نييس) 6-3، 6-1.

الزوجي الفردي

الجولة الأولى: أوليفيرا & بلاتوفسكي (باركلاند دوجلاس) د. تشافيز وجافرانسيتش (نيس) 4-6، 6-2، 10-3.

الفئة 2 أ

فريق

الجولة الأولى

بولس 5، الجلجثة المسيحية 0

الفردي: 1. بانديا (ب) د. رودريجيز 6-1، 6-2. 2. تم التخلي عن تشانغ (ب) ضد باوزر. 3. إكونوميديس (ب) د. أندرياسن 6-0 و6-3. 4. ديساي (ب) ضد فالديز مهجور. 5. كانكل (ب) د. مارينوف 6-1، 6-1.

الزوجي: 1. ديساي وبانديا (ب) د. رودريجيز وأندرياسن 4-1، 4-0. 2. إيكونوميديس وتشانغ (ب) د. باوزر وفالديز 4-1، 4-2.

الفردي الفردي

ربع النهائي: اثير (ليمون باي) د. ديرينج (ستانتون) 6-4، 6-2.

الزوجي الفردي

ربع النهائي: Chedde & Deering (ستانتون) د. باتيل والملاه (أوكالا فانجارد) 6-1 و6-1.

فتيات

الفئة 4 أ

فريق

بحيرة نونا 4، نيس 0

الفردي: 1. ألمانزا (LN) مقابل كوتشيس (شمال شرق)، مهجور. 2. ووتن (LN) ضد وي (شمال شرق)، مهجور. 3. موتوري (LN) د. سامونز 6-2، 6-3. 4. سعيد (LN) ضد موراي (شمال شرق)، مهجور.5. هوبنر (LN) د. هوسزكا 6-2، 6-1.

الزوجي: 1. المنزه وسعيد (LN) د. كوتشيس ووي 5-4 (7-2)، 4-2 2. ووتن وموتوري (LN) د. سامونز وموراي 4-0، 4-2.

الفئة 2 أ

فريق

الجولة الأولى

بولس 5، هيرناندو 0

الفردي: 1. كيروف (ب) د. كويفاس (داخل الأرض) 6-2، 6-2. 2. نيل (ب) د. ليو (داخل الملعب) 6-1، 6-0. 3. دونتون (ب) د. هوبر (داخل ملعبه) 6-0، 6-0. 4. كار (ب) ضد تشامبرلين (ح)، مهجور. 5. هربرت (ب) ضد فيجا دياز (ح)، مهجور.

الزوجي. 1. كيروف ونيل (ب) د. كويفاس وليو (داخل الأرض) 4-0، 4-0. 2. كار ودونتون (ب) د. هوبر وتشامبرلين (H) 4-1، 4-0.

الفردي الفردي

الجولة الأولى: جراي (ألاتشوا سانتا في) د. بروكتور (جاكسون) 6-7 (4)، 6-2، 11-9.

الزوجي الفردي

الجولة الأولى: وونغ وفيرغسون (ستانتون) د. بويسن وستاوت (ستالايت) 6-2، 6-3.

حقل المسار

المنطقة 4-1أ

في بروفيدنس

أولاد

نتائج الفريق: بروفيدنس 213، بيشوب سنايدر 178، ترينيتي كريستيان 97، إمباكت كريستيان 56، يونيفرسيتي كريستيان 55، هارفست كوميونيتي 40، هيليارد 39.

النتائج الفردية

رمي القرص: جاكسون (بروفيدنس) 138.5. الرمح: بينيت (هيليارد) 125-6. دفع الجلة: مكراي (هيليارد) 43-10.75. القفز بالزانة: يونغ (بروفيدنس) 11-9.75. الوثب العالي: تورنر (بيشوب سنايدر) 6-1.50. الوثبة الثلاثية: ستامبر (إمباكت كريستيان) 39-0.50. الوثب الطويل: تاولر (بروفيدنس) 19-10.75. 100: أندرسون (مسيحي الثالوث) 11.19. 110 حواجز: تورنر (بيشوب سنايدر) 17.60. 200: وايمان (الجامعة المسيحية) 22.89. 1600: هالتون (بروفيدنس) 4:43.42. 800: الفصل. لوفتين (بروفيدنس) 1:58.51. 400: ويلكرسون (بروفيدنس) 51.79. – 400 حواجز: ميلتون (ترينيتي كريستيان) 1:00.48. 3200: س. كننغهام (بروفيدنس) 11:04.12. تتابع 400: ترينيتي كريستيان 43.56. 1600 تتابع: العناية الإلهية 3:34.38. 3200 تتابع: العناية الإلهية 8:50.11.

فتيات

نتائج الفريق: بروفيدانس 232، المطران سنايدر 125، ترينيتي كريستيان 124، إمباكت كريستيان 66، هارفست كوميونيتي 51، الجامعة المسيحية 28، بيتشيز تشابل 3.

النتائج الفردية

رمي القرص: هارولد جاكسون (إمباكت كريستيان) 106-6. الرمح: فريش (بروفيدنس) 113-0. دفع الجلة: هارولد جاكسون (إمباكت كريستيان) 34-9.50. القفز بالزانة: سكلينيكا (بروفيدنس) 8-10.25. الوثب العالي: كيهريس (بروفيدنس) 5-1. الوثب الثلاثي: ويلز (بروفيدنس) 34-11.75. الوثب الطويل: بينج (الأسقف سنايدر) 16-2.25. 100: بينج (الأسقف سنايدر) 13.13. 100 حواجز: تران (الأسقف سنايدر) 17.55. 200: بينج (الأسقف سنايدر) 27.44. 1600: أخوندجانوف (العناية الإلهية) 5:32.48. 800: الملك (مسيحي جامعي) 2:24.95. 400: بوروسكي (الأسقف سنايدر) 1:02.34. – 400 حواجز: تران (الأسقف سنايدر) 1:13.91. 3200: أخوندجانوف (العناية الإلهية) 12:26.27. تتابع 400: ترينيتي كريستيان 52.47. – سباق 1600 تتابع: مجتمع الحصاد 4:30.67. 3200 تتابع: العناية الإلهية 10:32.76.

مصدر

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here